Кемеровчане рассказали Середюку, как навести порядок в городе

Жители областной столицы Кузбасса на Facebook предложили главе города Илье Середюку создать Совет предпринимателей. По их мнению, новый орган поможет администрации "наводить порядок".

Кемеровчанин Игорь Панин в комментариях к посту Ильи Середюка про неработающие вывески магазина похвалил градоначальника за работу и предложил возродить так называемый Совет предпринимателей.

– Легче будет наводить порядок, да и поддержка будет серьёзная! Вспомни, как В.В. Михайлов возложил на плечи Совета работу с предпринимателями, и удачно совместно навели порядок! – написал мужчина.

Илья Середюк согласился с горожанином и предложил ему вместе подумать над идеей.

– Готов выслушать Ваши предложения по составу Совета, направлениям действий. Есть и свои размышления. А главное, есть желание поддерживать и развивать сектор малого и среднего бизнеса, – ответил мэр.

Панин отметил, что нужно "собраться с порядочными предпринимателями города" и обсудить насущный вопрос. Глава Кемерова поддержал инициативу, добавив, что "готов встретиться".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle