"Ожидание - реальность": чего ждёт кемеровский Ждун?

Редакция VSE42.Ru решила присоединиться к всеобщему тренду и создала свою серию мемов со Ждуном, предположив, чего могут ждать жители кузбасской столицы.

Самое актуальное ожидание для кемеровчан – тепло, которое, кажется, уже скоро окутает угольное сердце Кузбасса, заставив сердца самих местных жителей биться чаще.

Но не все ожидания, связанные с летом, носят столь радостный характер – кемеровчане также ждут и не самых радужных событий, которые неизменно случаются в тёплое время года.

Иногда, вспомнив о скором приближении весны, кемеровчане находятся в приподнятом настроении, и тогда их душа жаждет праздника. Праздники, однако, в Кузбассе бывают разные...

Кемеровские студенты с упоением ждут объединения КемГУ и КемТИППа, из которых собираются создать опорный вуз.

Периодически кемеровчане банальны и озабочены только собственным бытом, поэтому и ожидания у них становятся типично-бытовыми.

Некоторые ожидания в плане быта, напротив, довольно специфичны. Так, кемеровчане безудержно ждут новую объездную дорогу или отключения котельных "Теплоэнерго", а также возможности летать в отпуск из родного города, а не ближайших Новосибирска или Томска.

Кстати, для тех, кто не понял шутку про котельные – пояснение можно почитать вот тут.

Между тем, если уж говорить о редакции, то здесь тоже живёт один Ждун. Он очень ждёт комментариев от кузбасского СУ СКР. Всегда.

А наши читатели, как мы знаем, всегда ждут хороших новостей. И мы стараемся.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle