Кемеровчанки просят помочь новорождённым щенкам, выброшенным на мусорку в завязанном пакете

Жительница Кемерова нашла на улице в мусорном контейнере завязанный пакет с несколькими новорождёнными щенятами. В редакцию VSE42.Ru обратилась её знакомая с просьбой помочь малышам.

– Татьяна шла домой мимо мусорных контейнеров и нашла пять щенков в завязанном пакете. Малыши слепые ещё. Девушка занесла их к себе в комнату в общежитие, однако что делать, не знает: она целыми днями на работе, а собакам нужен постоянный уход и внимание – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Мария.

Девушки просят неравнодушных горожан взять малышей на передержку или найти кормящую собаку, которая примет щенков. Кемеровчанки не знают, как правильно кормить собак и через какой промежуток времени.

Если вы хотите помочь найдёнышам, позвоните по телефонам 8 (960) – 925-1157 (Мария), 8 (950) – 268-6663 (Татьяна).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle