Проект безалкогольной водки от "Михи из Новокузнецка" покорил Рунет

В числе самых читаемых публикаций российского "Живого журнала" днём 8 февраля оказался пост под названием "Хотите заработать кучу денег? Три рецепта обогащения от Михи из Новокузнецка!" 

Запись, которую опубликовал блогер Артур Popados Шигапов, повествует о новокузнечанине Михаиле, который "неукротимо идёт к успеху".

Михаил обещает 10% прибыли тем, кто поможет ему реализовать проекты.

Первый из них – завод по производству "полезной безалкогольной водки" для тех, "кто хочет бросить пить".

Впрочем, как замечает блогер, подобная идея уже реализована.

Второй проект Михаила – выпуск авторских авторучек "из меди, камня, серебра и золота" по цене 1500 рублей. Причём на каждом изделии будет "выбита" фамилия производителя. На данной идее новокузнечанин планирует заработать как минимум полмиллиарда рублей.

Также Михаил намерен производить "резино-фосфорный пластик".

– Им можно покрывать здания многих домов при этом здания будут выглядеть как будто стеклянные и ночью светиться. А при добавлении туда камня и специальной соли им можно покрывать асфальт. Такие дороги будут долго служить, ночью светиться, а зимой не замерзать, а самое главное, помогут многим людям. Зарабатывать на этом можно большие деньги даже от госзаказов, – считает новокузнечанин.

Блогер, опубликовавший пост, не скрывая иронии, предлагает пользователям Рунета "помочь перспективному бизнесмену", который "не пьёт "боярышник", а занимается бизнесом и "покупает предметы роскоши".

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle