Кемеровский олень с яблоком прославился в Сети

На популярном сайте Pikabu больше полутора тысяч плюсов набрала фотография оленя из Кемерова, выпрашивающего еду в ларьке.

– Ездили на выходных в юрту покушать лагман, так вот, после нас подошёл этот "гражданин", и продавщица через окошко дала ему яблоко, – рассказал горожанин под ником iRabbit историю забавного кадра.

В ответ на недоумённые вопросы интернет-пользователей, озадаченных наличием юрты в Кемерове, автор уточнил, что это кафе, которое находится на улице Терешковой.

Напомним, что олени регулярно попадают в кемеровские новости. Осенью 2014 года рогатые животные сбежали с территории кафе и проскакали вдоль шоссе, где их засняли изумлённые автолюбители.

Фото: Pikabu.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle