Пожилая кемеровчанка напала на соседей с молотком, заподозрив в краже ковров

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница квартиры в доме по Октябрьскому проспекту, которая буквально несколько часов назад подверглась нападению пожилой соседки. Женщина при помощи молотка и отвёртки пыталась взломать дверь пострадавшей, уверяя, что в её квартире находятся чужие ковры.

– Услышала странный стук в дверь, подошла к "глазку" и увидела соседку – бабушка с молотком и отвёрткой долбила по двери в районе замочной скважины. Конечно, открыла, спросила, что случилось. В итоге она и на меня с молотком кинулась, – рассказала кемеровчанка.

Причиной, по которой пенсионерка так упорно ломилась в квартиру соседки, оказались якобы украденные у неё ковры. По версии кемеровчанки, они находились именно за закрытой дверью других жильцов.

Полицию в итоге вызвала жительница ещё одной квартиры, расположенной в "кармане". Нападавшую предварительно охарактеризовали как невменяемую и отвезли в больницу. Позднее выяснилось, что она состоит на учёте в психиатрической больнице уже шесть лет. По сообщению пострадавшей, женщина ранее уже "пыталась поджечь" одного из соседей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle