Зоомагазин продал жительнице Кузбасса "бракованную" шиншиллу

Жительница Ленинска-Кузнецкого пожаловалась в соцсети на хозяйку одного из местных зоомагазинов, которая продала ей больную шиншиллу.

По словам женщины, она решила купить зверька в подарок своей десятилетней дочери. Животное было найдено на Avito – как оказалось, объявление на сайте разместила хозяйка зоомагазина. Четырёхмесячную шиншиллу покупательнице продали за 3,5 тысячи рублей.

По словам горожанки, неладное с животным её дочь заметила на четвёртый день – шиншилла стала врезаться на бегу "то в шкаф, то в дверь".

– Через день животинка с самого утра была очень тихой и подавленной... Я снова позвонила хозяйке, всё рассказала и спросила совета. Она сказала мне, что у шуши сотрясение и её просто не нужно трогать дня 3-4... А я с утра почувствовала, что от нашей радости идёт несвойственный ей запах (как будто сладкого ацетона), – рассказала владелица животного (стиль сохранён).

Столкнувшись с ухудшением здоровья шиншиллы, женщина повезла её к ветеринару, и тот сообщил, что животное "уже недели две как болеет желудочно-кишечной инфекцией". Запах же ацетона появился из-за того, что кишечник домашнего питомца начал переваривать сам себя.

– Доктор сказал нам купить биойогурт и кормить малыша из шприца. Когда бежала с йогуртом из магазина – увидела рыдающую младшую дочь в машине, сразу поняла – не успели. Рыдали втроём (со старшей дочерью) в машине и не могли поверить своим глазам… Для ребёнка же это был удар по психике такой силы, что мне было страшно за её состояние, – сообщила горожанка.

Хозяйка же зоомагазина, узнав о случившемся, заявила покупательнице, что та её "уже заколебала, и ещё животное угробила".

Выводы из данной истории жительница Ленинска-Кузнецкого предлагает сделать самим читателям.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle