Маршрутка-"гей" позабавила кемеровчан

6 февраля кемеровских пользователей соцсетей заставил улыбнуться снимок, сделанный на дороге в Центральном районе города.

На кадре, выложенном в сообществе "Регион-42 Кемерово", запечатлён ПАЗ, на заднем стекле которого красуется слово "гей". Проехавшую мимо него маршрутку 4т успел сфотографировать один из кемеровских автомобилистов.

Под снимком собралось немало остроумных комментариев. Так, одни усмотрели в надписи "пропаганду гомосексуализма", другие предположили, что это "ник водителя".

– Я бы другим словом назвал маршрутчиков, но это близко по смыслу, – заметил горожанин Максим.

Впрочем, нашлось и рациональное объяснение появлению на стекле маршрутки данной надписи. Как объяснили горожане, изначально там находилось слово "гейзер", которое разместили рекламодатели.

Фото: Регион 42 Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle