В Кемерове повара суши уволили за гнилые фрукты и "экономию" рыбы

Кемеровчанка под ником "Космос" добилась увольнения повара суши, который некачественно приготовил ей заказ.

3 февраля девушка написала на "Флампе" отзыв об одной из городских служб заказа суши, снабдив его фотографиями доставленной ей некачественной еды.

– Авокадо – оно сдохло своей смертью! Повар там у вас совсем, что ли, я не могу подобрать культурных слов, он не может отличить свежий продукт от умершего? Я гнилые продукты, в т.ч. фрукты, не ем и не думаю, что найдутся любители полакомиться сгнившим, – возмутилась потребительница (стиль сохранён). Также она отметила, что повар "зажал" рыбу, из-за чего она "просвечивала на роллах".

– Таких поваров надо гнать взашей, – выразила мнение кемеровчанка.

В итоге ей удалось добиться своего. Представители компании, ознакомившись с отзывом, написали девушке, что "решили пойти на крайние меры в отношении повара, готовившего заказ". Служба заказа суши принесла кемеровчанке извинения.

Фото: kemerovo.flamp.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle