Кемеровчане ищут пострадавших от поставщика мебели горожан

Жительница Кемерова Мария Глазунова обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой найти горожан, которые пострадали от организации ООО "Оланд". По словам девушки, поставщик мебели затянул доставку товара на четыре месяца.

Мария в октябре купила мебель компании "ТриЯ" и заключила договор о её поставке с ООО "Оланд". Срок документа истёк ещё 26 декабря, однако свою мебель кемеровчанка так и не увидела.

Женщина написала претензию о возврате средств, но поставщик её проигнорировал.

– Менеджеры и консультанты только оттягивают время уговорами подождать несколько дней, потом ещё несколько дней и т.д. Постоянно оправдываются, то погодные условия плохие, то машина не может выехать в Новосибирск. Самое главное, что на днях мне позвонила менеджер из "ТриЯ" и сказала, что ООО"Оланд" больше не занимается доставкой их мебели. Хотя до этого сотрудник ООО "Оланд" уговаривал меня подождать ещё несколько дней, ни о каком закрытии разговоров не было! – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Мария.

Женщина добавила, что на её отзывы в интернете откликнулся ещё один пострадавший Александр. Теперь они вместе ищут горожан, у которых также возникли трудности с доставкой мебели через компанию ООО "Оланд", чтобы в дальнейшем обратиться в суд.

– Связаться со мной можно через личные сообщения в "ВКонтакте" или по номеру 8-923-616-76-05. С другим пострадавшим так же через социальные сети или по телефону 8-960-900-22-62, – сообщила Мария.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle