Внимание: конкурс!

Из года в год Кемеровский театр кукол имени Гайдара не перестает дарить улыбки совсем еще юным зрителям. Артисты не только развлекают ребят, но говорят с ними на важные темы, учат добру, любви и состраданию.

8 февраля театр празднует день рождения – ему исполняется 75 лет! Давайте поздравим любимый театр с этой датой и заодно примем участие в конкурсе, который устраивает театр кукол совместно с "Комсомольской правдой".

Конкурсантам предлагается посоревноваться в составлении самого длинного рифмованного поздравления с указанием названий спектаклей из репертуара театра кукол. Победитель получит пригласительный билет на всю семью на любой спектакль. Еще двое победителей станут обладателями мягких игрушек, линеек и календарей. 

Условия конкурса: возраст участников от 5 до 14 лет, конкурсные работы принимаются в письменном и электронном виде с 25 января по 8 февраля 2017 года. Обязательно оставляйте свой телефон!

Отправлять письма можно по адресу: г. Кемерово, ул. Весенняя, 18, 650000, ГАУК "Кемеровский областной театр кукол имени Гайдара" или на e-mail менеджера по связям с общественностью Этот адрес электронной почты kukla201592@yandex.ru c пометкой "Конкурс".

Вопросы можно задать по телефонам: 8 (384-2) 36-53-79, 8 (384-2) 36-02-02. 
Удачи!

Комментарии для сайта Cackle