Соцсети: первая жена обвиняемого в убийстве и изнасиловании новокузнецкой школьницы пропала при невыясненных обстоятельствах

Пользователи интернета активно обсуждают личность обвиняемого в убийстве 12-летней школьницы Виктории Реймер. В популярных городских группах новокузнечане сообщили, что первая жена задержанного пропала без вести несколько лет назад.

По словам местных жителей, сейчас 40-летний обвиняемый женат и имеет двух детей. Однако это его не первый брак. Бывшая жена мужчины несколько лет назад пропала при невыясненных обстоятельствах, о её месте нахождения до сих пор ничего неизвестно.

Отметим, официального подтверждения этой информации нет.

12-летняя Виктория Реймер пропала 26 января 2017 года. Она собиралась поехать в гости к старшей сестре, но так и не добралась до её дома. 31 января сотрудники правоохранительных органов нашли тело девочки в штреке и задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 40-летний местный житель, давний знакомый семьи Реймер.

Предварительно установлено, что мужчина предложил подвезти подростка на своём снегоходе, изнасиловал её, а затем скинул в 80-метровый штрек. Ребёнок скончался от травм головы, шеи, грудной клетки.

Школьница будет похоронена в субботу 4 февраля.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle