В Междуреченске УК оповестила жильцов о планах по истреблению животных

Одна из управляющих компаний в городе Междуреченске вывесила в подъезде дома на бульваре Медиков объявление о грядущей участи бездомных животных. Их планируется отравить.

Фотографию документа опубликовал местный сайт mzk42.ru.

– Уважаемые жители! В связи с тем, что в подъезде систематически гадят животные, будет произведена обработка подъезда отравой от животных. Просьба не запускать и не прикармливать домашних животных в подъезд! – говорится в объявлении (стиль сохранён).

Издание также приводит комментарий руководителя УК, который призвал сердобольных жителей не пускать животных в подъезд, а взять их домой и следить за ними.

– Участились жалобы жителей на отходы животных в подъезде, за что несёт ответственность управляющая компания, – отметил директор УК.

Фото: mzk42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle