VSE42.Ru – лидер Кемеровской области в рейтинге цитируемости СМИ

Информационно-аналитическая система "Медиалогия" подготовила традиционный рейтинг цитируемости СМИ Кемеровской области по итогам прошедшего года. Его лидером стал VSE42.Ru – эту позицию информационный сайт бессменно занимает уже второй год.

Индекс цитируемости ресурса по данным системы составил 333.42, отрыв от ближайшего конкурента – 79 единиц. По сравнению с рейтингом 2015 года позиция сайта не изменилась, однако индекс вырос на 146 единиц.

Согласно этому показателю можно говорить о том, что сайт VSE42.Ru оказывает большое влияние на общественность, коллег и конкурентов, становится источником множества новостей и предоставляет своим читателям эксклюзивную информацию, на которую впоследствии опираются другие, в том числе федеральные, ресурсы.

– Стоит отметить, что лидерство в данном рейтинге – это признание со стороны коллег из федеральных и региональных СМИ. Это заслуга всей команды сайта, которая старается давать объективную и интересную информацию, выбивающуюся из общей картины в нашем регионе. И конечно же, это сопряжено с большим количеством как позитивных, так и негативных отзывов о работе сайта, но главное, что мы не оставляем никого равнодушными, – пояснил исполнительный директор VSE42.Ru Денис Зяблов.

В рейтинге, помимо СМИ в сфере интернет, учитывались кузбасские газеты и журналы, а также региональное ТВ. Период приводимого исследования – 2016 год, с 1 января по 31 декабря. В основу анализа лёг индекс цитируемости, разработанный компанией "Медиалогия".

Комментарии для сайта Cackle