Снова праздник с «Авторским проектом»

Встречаем очередной номер "Авторского проекта"! Февраль – своеобразный мостик между Новым годом и Рождеством с одной стороны и Днём защитника Отечества, Днём всех влюбленных и даже Международным женским днём с другой. Мы уж не упоминаем праздники поменьше – их в России в день по два бывает,поэтому выпуск снова праздничный и немного ироничный. Тематический материал – интервью с главным наркологом Кузбасса Андреем Лопатиным о трезвых праздниках и правильном их восприятии.

В деловом блоке застройщики рапортуют о завершённых стройках ("Мера" со своим "Серебряным ключом") и представляют читателю будущие ("ЕСК" с набором новостроек). Всегда оптимистичный Владимир Евстратов, глава юридического объединения "Держава Недвижимость",объясняет, как улучшать жилищные условия на упавшем рынке. О сопровождении сделок с недвижимостью рассказывает Дмитрий Малинин, председатель коллегии адвокатов "Юрпроект".

На обложке разместился важный анонс: в следующем, мартовском выпуске редакция издания готовит развёрнутый материал о развитии трансплантации почки в кемеровской областной клинической больнице – от истоков, когда такие операции казались фантастикой, и до сегодняшнего момента, когда их проводят несколько раз в месяц.

"Авторский проект" стремится с каждым выпуском быть всё интереснее для читателей. Советы по установке автосигнализации от компании "Шанс Плюс" наверняка пригодятся автомобилистам, азнакомство со школой ножевого боя "Толпар" с подачи брутальной мужской парикмахерской "BenGunnBarbershop"придется по души любому мужчине. История становления бизнеса и роль личности в нейраскрывается в материалах с обложки: Оксана Коробкова (клининговая компания "Пчёлка") и Эльвира Тимербулатова (питание с доставкой "Eat&Fit") в двух очень разных развёрнутых интервью говорят о трудностях, радостях, целях и распределении сил.

А ещё – нелицеприятный отчет о путешествии на Балканы, нежная фотосессия "PerfectMorning", советы по организации свадебных торжеств, интервью с фотографами, дизайнерами и актерами, и много другого разного и интересного.Встречайте новый номер во всех красивых и современных заведениях города!

Комментарии для сайта Cackle