Сделай подарок своему авто! Автомагазин Adeo.Pro дает возможность выиграть 3000 руб. на покупку запчастей!

АДЕО.ПРО это торговая интернет-площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники практически со всего мира. Компания активно работает на рынке автозапчастей с 2003 года, прошли реорганизацию в 2011 г. За это время мы установили прочные партнерские взаимоотношения с крупными поставщиками автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей иностранного производства. На сегодняшний день общее количество поставщиков более 500.

Мы тщательно отслеживаем все новинки авторынка для более полного и качественного обслуживания. Потребительская аудитория АДЕО.ПРО постоянно увеличивается. Этому способствует лояльная ценовая политика и принципы индивидуального обслуживания в каждом отдельном случае.

В каталоге АДЕО.ПРО более 20 миллионов наименований автозапчастей для грузовых и легковых иномарок. После регистрации на сайте АДЕО.ПРО, вы сможете в режиме реального времени отслеживать ход выполнения заказа.

Нашими постоянными клиентами являются:

  • крупные автосервисы;
  • специализированные магазины запчастей;
  • автопарки;
  • компании специализирующиеся на сервисном обслуживании;
  • частные клиенты.

Коллектив АДЕО.ПРО состоит из профессиональных менеджеров, которые готовы предоставить квалифицированную консультацию в случае затруднения выбора детали. Мы стремимся создать все условия, чтобы наши клиенты получили максимальную выгоду от сотрудничества с АДЕО.ПРО.

Кроме того, очевидным плюсом компании АДЕО.ПРО является быстрота оформления заказа. Этому способствует удобно организованный сайт компании. Заказ оформляется здесь же, каждый клиент имеет свой личный кабинет, где прослеживается не только наличие нужной детали, но весь маршрут ее доставки.

Главная цель работы нашей компании – создание условий для качественного обслуживания клиентов.

Так же, с 6 февраля 2017г. проводится розыгрыш 3 000 руб. Все подробности в официальной группе Вконтакте https://vk.com/club137274934

Ждем Вас по адресу: г. Кемерово. Ул. Красноармейская 50А офис 7, тел. 8 (3842) 33-02-33, 8-950-592-8929.

auto@ts42.ru

Ссылка на официальный сайт: http://www.adeo.pro

Комментарии для сайта Cackle