Кемеровчане ищут запись с видеорегистратора, на которую попала сбитая на Сибиряков-Гвардейцев женщина

В социальных сетях появился пост о поиске записи с видеорегистатора, на которой видно, как девушка в белом ходит по проезжей части и "кидается под колёса автомобилей". Около 20:05 горожанку сбил водитель Renault S150.

– У кого есть запись с видеорегистратора, как девушка ходила по дороге, либо как люди останавливались и уводили ее с дороги? Начиная с 20-00 по улице Сибиряков – Гвардейцев ходила нетрезвая девушка по проезжей части и кидалась под колёса автомобилей. Я лично два раза уводила её с дороги, применяла силу, – написала девушка с никнеймом Neizvestno Kto.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 30 января в 20:05 водитель эвакуатора сбил женщину возле дома №100 по улице Сибиряков-Гвардейцев. В отделе пропаганды городской ГИБДД сообщили, что женщина находилась на проезжей части без цели её перехода, она сидела на корточках.

Сейчас обстоятельства и причины произошедшего выясняют правоохранительные органы.

Если на ваш видеорегистратор попала девушка, которая вечером бродит по улице Сибиряков-Гвардейцев, напишите Neizvestno Kto в личные сообщения в "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle