Кемеровчанин заснял две причины транспортного коллапса на правом берегу Томи

В редакцию VSE2.Ru неравнодушные кемеровчане прислали две видеозаписи, демонстрирующие вечерние проблемы передвижения на правом берегу Томи в сторону Радуги. Типичные для вечернего времени суток пробки сопровождались сломанным автомобилем, который перекрыл полосу движения на улице Нахимова, а также ДТП с автобусом.

На кадрах видно, как белая иномарка стоит у обочины на улице Нахимова, таким образом перегораживая правую полосу движения для всех видов транспорта. В результате все автомобилисты вынуждены объезжать машину, создавая затор на левой полосе.

– Тут, конечно, и без него трэш, а он просто стоит, мигает аварийкой. В итоге все едут по одной полосе. Все уже и так ломятся на Радугу, а тут ещё он, – посетовал кемеровчанин.

На втором видео можно наблюдать ДТП на пересечении проспекта Шахтёров и улицы Нахимова – в автобус с правой стороны влетел ВАЗ. Из-за этого на оживлённом перекрёстке возник настоящий транспортный коллапс – столько большой участник аварии не только мешал проезду, но и загораживал обзор.

Видео: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle