В Кемерове потерялся Джеки

Девушка по имени Екатерина просит помочь в поисках потерявшегося в Рудничном районе той-пуделя Джеки. Собака потерялась 29 января около 11:00 во время прогулки в районе дома №93 по проспекту Шахтёров.

– Мы из другого города приехали в гости, зашли в магазин, вышли, отпустили собачку, а она как побежала в сторону "Губернского рынка", сначала его все видели, а потом как пропал, вроде сказали что его подобрали другие люди! – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Екатерина.

Девушка добавила, что Джеки десять лет, он стал настоящим членом семьи, поэтому все сильно переживают из-за его пропажи. У той-пуделя нет зубов с правой стороны, он кастрированный. Собаке нужен постоянный уход.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения Джеки, просят позвонить по телефонам: 8 – (991) – 116 – 0554; 8 – (905) – 969 – 8588. Вознаграждение гарантировано.

Фото: "Регион 42"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle