Десятки машин застряли на парковке "Зимней вишни" в Кемерове

На парковке у торгового центра "Зимняя вишня" произошёл странный транспортный коллапс – шлагбаум никак не хотел открываться, из-за чего водителям, многие из которых приехали в ТЦ с детьми, пришлось прождать около получаса. Об этом корреспонденту VSE42.Ru рассказал один из участников инцидента.

– Нас не выпускали около 30 минут. Как выяснилось, что-то случилось в чипе – по некоторым данным, он просто "застрял". В итоге шлагбаум просто подняли, стали выпускать – рассказал собеседник.

Также мужчина добавил, что затор на парковке перерос в серьёзную пробку. Движение затруднено на проспекте Ленина от пересечения с улицей Пролетарской до 50 лет Октября. Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения на этом участке составляет всего 10 км/ч.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle