Кемеровчане наказали таксиста за парковку у мусорных баков

На Радуге один из местных жителей оставил пакет с мусором прямо на крыше автомобиля KIA c наклейкой известной службы заказа такси.

– Кто-то не доволен, что не подойти к бакам, – прокомментировал снимок, выложенный в автопаблике "Регион-42 Кемерово", его автор. Впрочем, свидетель ситуации уточнил, что пройти к контейнерам всё же можно, хотя машина стоит близко к ним.

Вокруг фотографии в соцсети развернулась бурная дискуссия. Многие горожане встали на сторону "обиженного"таксиста.

– Бывает, на Радуге вообще не припарковаться. Те, кто работает допоздна, вообще не может встать во дворе. Человек же не трактор, что тяжело между пройти и выкинуть?! Я не понимаю, откуда столько злости у людей, как будто сами законопослушные. Те, кто так делает либо не имеет авто и давится от зависти, либо злой и недовольный человек, и ему это обязательно вернётся, – написала кемеровчанка по имени Елизавета.

Фото: Регион 42 Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle