Стали известны странные подробности исчезновения 18-летней прокопчанки

18-летняя жительница Прокопьевска Анастасия Агаркова, которую в настоящее время разыскивает полиция, пропала по пути в техникум при странных обстоятельствах. 

Как рассказала корреспонденту VSE42.Ru знакомая девушки, утром 25 января та сообщила друзьям, что едет на занятия в Новокузнецкий транспортно-технологический техникум – этот путь она проделывала каждый день. Однако до учебного заведения прокопчанка не добралась, а на телефонные звонки отвечать перестала.

Впоследствии с личной страницы Анастасии пришли сообщения якобы от подруги девушки по имени Юлия (которую никто из её знакомых не знает). "Юлия" написала, что пропавшая девушка якобы ответила ей по телефону, однако "ничего не сказала, лишь плакала и просила, чтобы ее забрали отсюда".

В настоящее время аккаунт Анастасии Агарковой "ВКонтакте" продолжает быть активным. Так, днём 26 января фотография профиля была заменена на снимок собаки с подписью "Самые верные!". Означает ли это намёк на обстоятельства личного характера, друзья девушки не знают.

– Многие предполагают, что это могут быть глупые "шалости" с её стороны. Но это же не хорошо, родители переживают, – сказала знакомая разыскиваемой.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle