Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов представят на SibBuild/WorldBuildSiberia

С 14 по 17 февраля в Новосибирске будет проходить самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuildSiberia 2017. Организатор ― "ITE Сибирь".

Свою продукцию представят более 150 компаний из 35 городов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Дании, Китая, Польши, Франции и Турции.

Среди них ― "Дверная Биржа Цитадель", BLUM, "ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ", "ИДЕАЛ-МСК ТД", "ЗКС/Уральский Гранит", "Шифер.рф", "Сатурн-Новосибирск", T.plast, компания "Гектор", TradeLock, KaleKilit, производственное объединение "Пиллар", RemmersBaustofftechnik, ROOFSYSTEMS, "ПЕНОПЛЭКС", Tecco& MONO Electric RUS, "Лесплитинвест", "СтройАрсенал" и другие.

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, и выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

Ламинированные и виниловые напольные покрытия KronoOriginal и KronoXonic, фасады Kronoart, строительные плиты Kronobuild и ОСП, МДФ, ХДФ и ДСП плиты Kronodesign представит KRONOSPAN.

Материалы для отделочных работ продемонстрирует "СТК-Групп".

Паро-, гидроизоляционные пленки, окрашенный керамогранит, хризотил-цементные кровельные системы представит "НАНОИЗОЛ ОПТ".

Панели из фиброцемента и кровлюNeorock и Ceradir представит KMEW.

Кладочная сетка, сетка-рабица и СББ "Егоза" будут представлены на стенде "Метаком".

Фасадные фиброцементные плиты LATONIT представит "Альфа-Комплект".

Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте.

15 февраля состоится конференция "Перспективы развития рынка дверей Сибири: стагнация или развитие". Организатор ― ИА "Дверное Дело".

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Организатор: "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com

Комментарии для сайта Cackle