На летний отдых в Белокурихе объявлены скидки «Раннее бронирование»

Летний отпуск в санатории "Родник Алтая", расположенном в знаменитом городе-курорте Белокурихе, это больше, чем все включено. Спланируйте поездку сейчас, и получите возможность сэкономить!

Путевки в "Родник Алтая" – это "ультра ол инклюзив": трехразовое питание, проживание в уютных номерах гостиничного типа, оздоровительные процедуры и консультации специалистов, фитнес и даже экскурсии. Но главное летнее "чудо" отдыха – прекрасный комплекс из 4-х бассейнов, к слову, самый большой на курорте. Посещение бассейна включено в путевку, ежедневно и ограничено только временем работы комплекса. Так что загар привезете не хуже морского! Летние путевки оздоровления начинаются от 7 дней и от 31 850 рублей на человека, путевки отдыха, не требующие санаторно-курортной карты, – от 5 дней и от 22 250 рублей. Самые выгодные цены на летний отдых – в июне!

Отпуск в санатории – реальная возможность укрепить здоровье! Оздоровительная база "Родника Алтая" позволит опробовать все хваленые курортные "хиты": пантовые и радоновые ванны, минеральные воды, различные массажи, включая уникальные – медом или кедровой живицей, целебные души. Все щедрые дары алтайской природы используют здесь для вашей пользы и отличного самочувствия. Даже воздух на курорте лечит!

Для отдыхающих с детьми предусмотрены: отдельное меню для малышей от 1,5 лет, масса игр и детских мастер-классов, бесплатные игровые комнаты с воспитателями. И, конечно, золотое правило: дети до 4-х лет проживают бесплатно!

Сейчас по акции "Раннее бронирование"* можно получить выгоду до 15%. По акции "Лояльность"*, которая начинает действовать для гостей санатория уже на второй приезд, размер скидки составляет от 5%, а кроме того, она суммируется с другими скидками. То есть, если вы хотя бы раз отдыхали в "Роднике Алтая" и позаботитесь о летнем отдыхе уже в январе-феврале, то сэкономите 20% от стоимости путевки.

Отличные предложения уходят быстро, так что действуйте без долгих раздумий! Звоните и выбирайте незабываемый отдых для всей семьи в одном из лучших санаториев Белокурихи.

Подробности о программах, ценах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

*Акции действуют бессрочно

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Комментарии для сайта Cackle