В Юрге два автомобиля столкнулись лоб в лоб, есть пострадавшие

В Юрге произошло лобовое столкновение, есть пострадавшие.

В Юрге в среду, 25 января, ВАЗ–2109 выехал на полосу встречного движения, водитель не справился с управлением и ушёл в неуправляемый занос.

Произошло лобовое столкновение, в результате которого пострадали две машины – ВАЗ–2109 и LADA Priora, более старый отечественный автомобиль восстановлению не подлежит.

– Не гоните товарищи. Не думаете о себе, так подумайте о других жизнях. На улице очень скользко, а коммунальщики наплевательски относятся к нашим дорогам – один лёд и песка нет. Про уборку снега вообще забыли, – призывает свидетель ДТП.

Также сообщается, что пострадали три человека, погибших нет. На место ДТП прибыли сотрудники скорой помощи и ДПС, в настоящее время выясняются все подробности инцидента.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle