Благовещенец продал кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

Житель Благовещенска в ближайшие дни отправит в Новосибирск кота, которого продал за пять миллионов рублей. По его словам, Чарли Уткинс – так зовут "британца" – обладает экстрасенсорными способностями, поэтому его не торгуясь приобрела владелица агентства по оказанию экстрасенсорных услуг из столицы Сибири.

По словам владельца кот, унаследованный им от умершей тёти, способен внушать человеку определённые мысли, а также видит призраков и полтергейстов и может проходить сквозь стены и закрытые двери. Хозяин рассказал, что не раз обнаруживал кота в запертых помещениях, а также часто он пытается пробудить в нём совесть или чувство голода.

Найти нового хозяина коту, за которого требуют 5 миллионов рублей, оказалось легко – уже спустя два дня общения с животным его согласилась забрать экстрасенс из Новосибирска. Женщина оставила в залог 50 тысяч рублей, остальную сумму она должна перевести в среду – тогда же кот и отправится к новой хозяйке. По словам экстрасенса, кот нужен ей "как спутник и для работы".

Как сообщает "Амур.инфо", изначально мужчина согласился продать животное только за 17 млн рублей. При этом он уверял, что "мальчику" 800 лет.

Фото: ИА "Амур.инфо"
Комментарии для сайта Cackle