Организаторы детского фестиваля в Кемерове собрали с родителей деньги за выступления под фонограмму

Многие родители, посетившие фестиваль "Рождественские звезды", состоявшегося 22 января в кемеровской филармонии, где выступали воспитанники кемеровских школ искусств, были искренне возмущены тем, что их дети "поют" под фонограмму.

Об этом сообщил VSE42.Ru кемеровчанин Алексей П. По словам мужчины, "абсолютно все вокальные выступления шли под "плюс".

"Это было ясно даже человеку неискушенному. Если танцоры выходят и должны показать, на что способны, то вот маленькие певцы – просто открывали рот под фонограмму. И таких номеров было не один и не два. Все, абсолютно все выступали под "плюс". Даже, когда якобы читали стихи", – рассказал Алексей.

При этом, по его словам, большинство, находившихся в зале родителей, поняли, что дети не поют вживую.

"Это было неприятно, как мне показалось, даже родителям самих "поющих" ребятишек. Я поговорил потом с одним из организаторов, зачем так было сделано. Он мне объяснил, чтобы не было "лажи со звуком". Но ведь за этот концерт еще и деньги собрали – по 200 рублей с человека. И ведь полный зал народу собрался, а это, насколько я знаю, 850 человек. То есть в общей сложности сборы за "фанеру" составили 170 тысяч рублей", – возмутился наш читатель.

Фото: google.image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle