Программа «Спасибо от Сбербанка» запустила акцию ко Дню студента

Получить ценные призы и повышенные бонусы СПАСИБО смогут держатели молодёжных карт Сбербанка благодаря акции ко Дню студента.

В период по 31 января 2017 года включительно молодым участникам программы "Спасибо от Сбербанка" необходимо зарегистрироваться в акции, чтобы получить гарантированный приз – пять электронных книг от "ЛитРес". По итогам акции 10 зарегистрированных участников станут обладателями главных призов: подарочных наборов от DIVAGE make up studio.

В период проведения акции повышенные бонусы за покупки по молодёжным картам принесут следующие партнёры: BURGER KING – 20 %, "ЛитРес" – 15 %, "Киномакс" – 10 %, DIVAGE make up studio – 15 %, "Республика" – 10 %, Sela – 10 % и "ВелоСтрана" – 10 %.

Молодёжная дебетовая карта с программой "Спасибо от Сбербанка" является самым популярным продуктом банка для клиентов до 25 лет. Клиенты могут заказать молодёжные карты в специальном разделе на сайте Сбербанка.

Подробнее об акции можно прочитать на сайте Программы: http://spasibosberbank.ru/ds17/.

Федеральная бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы "Спасибо от Сбербанка" сейчас включены более 72 000 торговых точек.

Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях "Лучшая коалиционная программа лояльности" и "Лучшая программа лояльности финансовых институтов".

*Кроме карт Maestro и Maestro "Социальная" Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Комментарии для сайта Cackle