Кемеровчане ищут хозяев для Малыша

Жители Кемерова ищут хозяева для чёрного Малыша, который долгое время жил на проспекте Октябрьском, 28, а теперь вынужден ночевать на улице.

В социальных сетях объявление о поиске хозяина для Малыша разместила Евгения Волкова. Девушка написала, что собака жила в помещении, но новые хозяева требуют убрать животное.

– Но это же его дом! Пёс уже, вероятно, получил от "добрых" хозяев и не раз – боится заходить. И дрожит и от холода, и от страха. И в глазах его – тоска и разочарование. Разочарование в людях, в нас с вами, людях добрых, – пишет горожанка.

Она рассказала, что Малыш "интеллигентный", никогда никого не "облаивал" и "не кусал". Он стал членом большой корпоративной семьи, а теперь находится в опасности.

Если вы хотите обрести верного мохнатого друга, напишите Евгении в личные сообщения в "ВКонтакте". 

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle