Кемеровские врачи не дают прогнозов по состоянию второго пострадавшего в ДТП с адвокатом Негодяевым

Врачи в Кемерове не комментируют состояние второго пострадавшего в ДТП с адвокатом Негодяевым и не дают прогнозов по его здоровью даже на ближайшее будущее.

Всё, что на данный момент известно о мужчине, сбитом автомобилем BMW X6 под управлением известного кемеровского юриста Вадима Негодяева на остановке общественного транспорта "Универсам 2" – он в крайне тяжёлом состоянии находится в реанимации. Об этом корреспондентам сайта VSE42.Ru накануне рассказал источник, знакомый с обстоятельствами дела.

Напомним, ДТП произошло 23 декабря 2016 года. Тогда было известно только о пострадавшей женщине, которая находилась на остановке в момент ДТП и оказалась под колёсами иномарки. Спустя некоторое время она скончалась в больнице.

Информация о втором пострадавшем стала достоянием общественности только спустя месяц после аварии – как выяснилось, мужчина самостоятельно ушёл из травмпункта, и только в январе в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу. В момент аварии, согласно данным источника, он сломал рёбра, которые проткнули лёгкие.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle