Стало известно о втором потерпевшем в ДТП с кемеровским адвокатом Негодяевым, он в тяжелом состоянии в реанимации

В реанимацию в тяжелом состоянии попал мужчина, которого сбил автомобиль под управлением кемеровского адвоката Негодяева. Потерпевший находится в больнице в крайне тяжелом состоянии с пробитыми легкими.

Как сообщил VSE42.Ru источник, знакомый с обстоятельствами дела, в ДТП, участником которого стал известный кемеровский юрист Вадим Негодяев, в результате аварии пострадал еще один человек. Мужчина ушел из травмпункта, куда он был доставлен сразу после аварии.

"Видимо, кемерочанин решил, что его здоровью ничего не угрожает. Потом он, по сути, сбежал от медиков. Мне точно неизвестно, сам ли он решил это сделать или его кто-то убедил", – рассказал собеседник сайта.

По его словам, вскоре мужчине стало плохо и он был доставлен в реанимацию, где находится до сих пор. Причем, в крайне тяжелом состоянии.

"У потерпевшего были сломаны ребра, которые проткнули легкие", – уточнил источник сайта.

Напомним, что 23 декабря 2016 года Вадим Негодяев на автомобиле BMW X6 протаранил остановку общественного транспорта "Универсам 2", где находились люди. После ДТП в больницу попала женщина, которая там умерла.

Фото: Регион-42 Кемерово
Комментарии для сайта Cackle