СМИ назвали сумму, которую платят за участие в протестах против Трампа

За участие в протестах против избранного президента США Дональда Трампа людям предлагают вознаграждение в размере 2500 долларов в месяц плюс почасовая оплата за каждое мероприятие из расчёта 50 долларов в час. Об этом сообщает газета Washington Times.

В качестве доказательства издание приводит конкретные примеры рекламных объявлений, размещённых в интернете профильными компаниями и организациями более чем в 20 городах страны. Так, в Сан-Франциско (штат Калифорния) фирма привлекает людей лозунгом: "Борись против Трампа и зарабатывай!"

В объявлении этой компании написано следующее: "Мы платим людям, которые уже политически мотивированы, для выступления в защиту того, во что они верят", "Вы же и так собирались действовать, так почему не присоединиться к нам? Нам сейчас необходимы оперативники, чтобы помочь дать мощный сигнал на предстоящих протестах по случаю инаугурации Трампа".

Кроме денег, протестующим предлагают ещё и льготы, в том числе медицинскую страховку.

Ранее Трамп сам заявлял, что протесты против него проплачены. Между тем на его мероприятия люди приходят толпами без всякой оплаты.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle