Кемеровчан коробит от поющих в маршрутках музыкантов

Кемеровчанин Владимир Карасёв снял на видео местного музыканта, который зашёл в маршрутное такси, поиграл на гитаре и спел песню "Поворот". Горожанин опубликовал ролик на YouTube 16 января.

– В Кемерове в маршрутках исполняют небольшие концерты от местных исполнителей, – так прокомментировал автор видео.

Однако не всех горожан вдохновляют "автобусные" музыканты. Кемеровчанин Егор рассказал корреспонденту VSE42.Ru, что часто ездит в маршрутках с такими творческими личностями, особенно в вечернее время, когда после работы хочется побыть в тишине.

– Немного раздражают подобные граждане, возомнившие себя музыкантами при весьма посредственных вокальных и прочих данных. И ладно бы играл на улице – хоть мимо пройти можно. А в маршрутке волей-неволей все слушают – не выгонять же человека. Ещё и пространство занимает, которого и так мало, – отметил Егор.

Видео: Youtube

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle