Из-за отказа в сексе освободившийся зек убил мужчину и женщину в Новокузнецке

К печальным последствиям привело нежелание одной из участниц пьяного застолья вступить в интимную близость с возжелавшим её мужчиной. Разъяренный отказом гость вечеринки набросился с ножом на своих собутыльников.

Как рассказали в Следственном комитете, инцидент, закончившийся гибелью двоих человек, произошёл 22 октября 2015 года в комнате общежития в Заводском районе Новокузнецка. 31-летний гость в ходе конфликта нанёс множественные ножевые ранения 35-летней хозяйке жилища и её 34-летнему сожителю. Ещё одна пострадавшая – 34-летняя гостья – успела выбежать из комнаты и позвать на помощь. Благодаря своевременным действиям медиков её удалось спасти.

Злоумышленник же скрылся, но через некоторое время был задержан полицейскими. Как оказалось, незадолго до преступления мужчина вышел из мест не столь отдалённых, где отбывал наказание за разбой. Столкнувшись с пренебрежением к себе со стороны женщины, он решил "проучить" всех участников застолья. В настоящее время обвиняемый ожидает судебного приговора.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle