Кемеровчанку возмутило, что сотрудники УК перегородили дорогу снежным отвалом

Перекрытая дорога к школе стала причиной возмущения жительницы областной столицы Кузбасса. По её словам, сотрудники управляющей компании пригнали во двор грейдер, который в ходе работы перегородил снежным отвалом проезд к школе.

Инцидент случился в Южном районе Кемерова по улице Дружбы, 27 "А".

– Раньше проезд был сквозной, и подъехать можно было с двух сторон. Дорога эта является дворовой территорией, по ней ходили люди и ездили машины. Они (сотрудники УК – прим. ред.) пригнали технику и перегородили снежной кучей проезд из одного двора в другой. А детей в школу № 78 возят через наш двор, потому что по плану во дворе главный ход, – об этом сообщила корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанка Александра.

Из видео и фото, которые жительница областной столицы приложила к сообщению, видно, что дорога, ведущая к школе, завалена большой кучей снега.

Фото: vk.com/YouTube

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle