В центре Кемерова домашняя собака ищет хозяев

Жители областной столицы Кузбасса просят помощи с поисками хозяев потерявшейся собаки. По словам очевидцев, четвероногий питомец бегал в районе развлекательного комплекса "Континент" ещё до Нового года.

"Собачка очень худая, но ласковая и добрая. Бегает за прохожими, заглядывает людям в лица. Видно, что ищет хозяев. По всей видимости, она домашняя, на местных кошек не реагирует. В подъезды её не пускают. Иногда она сидит на парковке и ждёт кого-то. Собака очень худая, морозов не переживёт", – рассказал корреспонденту VSE42.Ru очевидец Вадим.

Кроме того, кемеровчанин Даниил предложил помощь с отловом и стерилизацией собаки тем, кто может взять четвероногого питомца к себе домой на передержку. Тем не менее всех, кто может знать, где находятся хозяева, либо сам готов взять терявшуюся собаку, просят позвонить по телефону 8-904-570-36-10.

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle