В Уфе пенсионерке пришлось ползком добираться до врача

Пациентке из Уфы с гипсом на ноге пришлось ползать по лестнице поликлиники, чтобы добраться до кабинета.

В поликлинике №1 в городе Уфе пациентке пожилого возраста пришлось добираться до нужного кабинета ползком на коленях. Другого варианта у пенсионерки не оказалось, поэтому она была вынуждена передвигаться на четвереньках.

Со слов Ирины (дочери пациентки), которая оказалась в такой ситуации, её мать Татьяна недавно перенесла операцию на левой ноге.

– Как оказалось, в поликлинике лифт не работает, а пандусы отсутствуют. А маме нельзя наступать на левую ногу, а правая почти не действует, – сообщает женщина. – Мы пытались попросить проходящую мимо медсестру помочь нам, но та ответила, что она тут ни при чём и чтобы мы обращались к главврачу.

Ирина и Татьяна ранее пережили страшную аварию. Тогда дочь сломала позвоночник, а мать повредила ногу, которую врачи собирали по частям. Случай, который произошёл в больнице, оказался для них больнее, чем травмы.

Видео, где женщина ползёт по лестнице, оказалось у представителей прокуратуры. Сейчас идёт разбирательство, какую меру наказания получат в больнице, сообщает "Мир42".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle