Киркоров обозвал "мразотой" россиянина, который потребовал убрать Пугачёву из новогодней программы

Музыкант и продюсер Филипп Киркоров резко и негативно высказался в своём официальном аккаунте Instagram в отношении автора петиции против новогоднего эфира с участием Аллы Пугачёвой. Ростовчанина он назвал "мразотой и дрянью".

– Какая же всё-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поёт песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма! – написал певец.

Отметим, что в Сети, в противовес петиции, появился хэштег #МызаПугачёву, который в том числе поддержали Игорь Николаев и Филипп Киркоров.

Ранее стало известно, что пользователи сети возмутились "безвкусицей" в новогоднем шоу "Первого канала" и потребовали убрать из него некоторых артистов. Пугачёва спокойно отреагировала на требование, заявив, что "нравиться всем невозможно", и попросив не устраивать акций в свою поддержку.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle