В Сети собирают деньги пострадавшим в страшном ДТП на яшкинской трассе

В социальной сети "ВКонтакте" друзья и близкие пострадавших в страшном ДТП на автодороге Кемерово – Яшкино – Тайга организовали сбор средств. Авария произошла в минувшее воскресенье, 8 января, в результате один человек погиб, шесть человек пострадали.

"В этом ужасном ДТП пострадала девушка, которая ехала на пассажирском сиденье. Ульяна получила серьёзную травму головы, в последующем произошло кровоизлияние в мозг, состояние очень тяжёлое, она находится в реанимации на соседней кровати с Андреем, в себя не приходит", – написали друзья в группе "ВКонтакте", где указали реквизиты для перевода средств родным девушки.

Кроме того, в Сети родные и близкие собирают средства ещё одному пострадавшему в этой же аварии.

"Андрей попал в ДТП 8 января, возвращаясь с горнолыжки на пассажирском сиденье. В машине он, его девушка, двое ребят. У Андрея многочисленные переломы: ног, таза, рёбер. Была удалена почка. Его девушка, пролежав в коме, скончалась. У ребят сотрясения и переломы", – сообщили в группе.

Напомним, авария произошла в воскресенье, 8 января, в 17:00. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Renault SR.

Фото: vk.com/auto_42
Комментарии для сайта Cackle