Захарова заявила, что Обаме осталось девять дней на разрушение мира

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что администрации Обамы осталось 9 дней на разрушение мира – на два дня больше, чем понадобилось Богу для его сотворения. Такое мнение она высказала в социальной сети Facebook.

"Каждый день читаю новости из Вашингтона: новые санкции в отношении России, поставка ПЗРК сирийским головорезам, совершенно бессмысленные, но вредоносные действия по всем направлениям внешней политики. Бог сотворил мир за 7 дней. У администрации Обамы на 2 дня больше, чтобы его разрушить", – написала Захарова.

Напомним, что в последнее время уходящая в отставку администрация действующего президента Барака Обамы приняла ряд недружественных мер по отношению к России.

23 декабря 2016 года американский президент подписал закон о финансировании и политике министерства обороны США на 2017 финансовый год, в котором говорится о поставках ПЗРК так называемой "умеренной оппозиции" в Сирии.

9 января правительство США расширило санкционный список граждан РФ в рамках так называемого "закона Магнитского".

С вступлением в должность избранного президента США Дональда Трампа, 20 января, полномочия Обамы и его администрации истекают.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle