"Он пришёл в босоножках": пользователи Сети поделились историями худших первых свиданий

На портале Reddit неожиданный ажиотаж вызвал пост одного из пользователей, который спросил у женщин совета о том, как не стоит вести себя на первых свиданиях. Помимо остроумных ответов на него посыпались и тысячи историй о самых неудачных свиданиях.

– Используй как можно больше одеколона. Не вылезай из своего телефона. Говори про свою бывшую. Один раз я встречалась с парнем, который сказал мне, что я напоминаю ему его бывшую. У меня также были мужчины, которые постоянно говорят о том, как ненавидят своих бывших. Это просто нелепо, – рассказала одна из женщин.

Другая рассказала о том, как свидание может испортить внешний вид молодого человека.

– Однажды мужчина позвал меня на свидание и пришёл на него в босоножках. Я тогда и не подозревала, что это будет в топе моих худших свиданий, пока оно не произошло, – пожаловалась она.

Присоединились к обсуждению и мужчины – они делились опытом своих знакомых и родных. Один рассказал, как знакомую девушку пригласил на свидание молодой человек, попросил её быть во всём красном, затем отвёз в популярное место для поцелуев. Там он включил песню Lady in Red и заставил её танцевать возле машины. Свидание в итоге оказалось неудачным.

Комментарии для сайта Cackle