Жители Шерегеша пожаловались на "бардак" в посёлке

Пользователи "Одноклассников", проживающие в Шерегеше, разместили в соцсети снимки коммунального "бардака" на улицах посёлка.

– Хочу высказать слова благодарности главе посёлка Шерегеш, Идимешеву, за бардак в посёлке. И отдельное спасибо коммунальным службам за "отличную" дорогу по главной улице. Приехав домой, я не смогла заехать к своему дому, так как дороги не расчищены от снега. Пришлось долго буксовать посреди дороги и с горем пополам, сломав передний бампер, заехали к дому, – написала вечером 8 января местная жительница Элеонора О. На следующий день женщина сообщила, что дорогу в посёлке почистили, однако выезд со двора по-прежнему невозможен, из-за чего она с ребёнком-инвалидом вынуждена сидеть дома.

В комментариях к данному посту другие жители Шерегеша рассказали, что снег не убирают и с крыш, а мусорные баки, которые не опустошались много дней, буквально погребены под грудами пакетов с отходами. Также в обсуждении появились скриншоты ответа, который, предположительно, был дан главой посёлка Игорем Идимешевым по поводу нечищеных дорог. В тексте утверждается, что неудобства жителей связаны с большим потоком туристов.

Фото: Одноклассники

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle