Кемеровчанка ищет свидетелей ДТП с "маршруткой"

Жительница Кемерова Наталья Махнёва ищет свидетелей ДТП с маршрутным такси, которое произошло 8 января около 16:56.

Женщина рассказала, что ехала на белой Toyota Carina по проспекту Ленина от улицы Терешковой в сторону Тухачевского по второму ряду. Неожиданно водитель Daewoo Nexia с наклейками такси "Максим" начал перестраиваться из третьего ряда во второй.

– Для избежания столкновения с данным "водителем" мне пришлось резко повернуть руль вправо, в связи с чем мою машину начало заносить из стороны в сторону, и от столкновения с маршруткой уйти не получилось. А вот виновный так и умчался, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Наталья.

Кемеровчанка добавила, что не смогла рассмотреть государственный номер автомобиля, так как он был занесён снегом. Поэтому женщина просит откликнуться водителей, чьи видеорегистраторы зафиксировали этот инцидент. Можно написать Наталье Махнёвой в личные сообщения в "ВКонтакте" или позвонить по телефону 8-923-501-5909.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle