Кемеровчанин пожаловался на "находчивую" управляющую компанию

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Кемерова Геворг Т., который пожаловался на РЭУ-27. По словам горожанина, сотрудники управляющей компании не выполняют свои обязанности по вывозу мусора и уборки снега.

Мужчина сообщил, что на улице Нахимова, 31 коммунальщики за всю зиму ни разу не вывезли снег.

– Во дворе машины ставить некуда, мы сами чистим себе места, но снега настолько много, что и заехать во двор скоро будет не возможно! Лесенки покрыты льдом! На крыше тоже ужас! (стиль автора сохранён) – поделился Геворг.

Кроме того, кемеровчанина возмущает "принцип вывоза мусора" этой управляющей компании – его просто поджигают. Геворг отмечает, что такая ситуация сохраняется на протяжении всего года. Из контейнеров постоянно валит дым, а во дворе запах гари, "окна не открыть, с ребёнком гулять около дома невозможно".

– Если мы живём не на самой главной улице, то значит мы не люди? И должны это терпеть?! Вспоминается случай перед морозами, когда работники РЭУ вместо лесенок на крыльце поставили что-то похожее на "горку", но исправили это после жалобы в администрацию! – рассказал мужчина.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle