Жители улицы Серебряный бор в Кемерове не могут попасть домой

В редакцию VSE42.Ru обратились кемеровчане, проживающие на улице Серебряный бор. Они рассказали, что из-за большого количества выпавшего снега не могут проехать к своим домам.

По словам горожанина Ильи, дорогу от проспекта Шахтёров до Серебряного бора дорожники не чистят вообще. При этом жильцы близлежащих домов неоднократно звонили и в "Кемдор" и в ООО "Рудничное". Организации жалобы принимают, но никаких действий не предпринимают.

Мужчина добавил, что ситуацию усугубляют большегрузные автомобили, которые привозят продукты в близлежащие магазины или вывозят мусор. Они "продавливают огромную колею и превращают дорогу в кашу".

– Ни проехать, ни припарковаться, даже пешком пролезть непросто, особенно с детьми или пожилым людям. Мы понимаем что снега выпало много, но сил терпеть это бездействие уже нет. Рядом пустое поле, хотя бы туда снег свалили, чтобы не возить далеко, – пожаловался Илья.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle