Кемеровчанка вместе с детьми тонет в снегу на шахте Северная

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Рудничного района Кемерова Кристина К. Девушка рассказала, что дорожники очень редко чистят снег возле её дома на улице Нартова. Из-за этого образовались огромные сугробы, через которые трудно пробраться.

– Каждое утро веду в садик двоих детей, одному три года, другому полтора. Идти невозможно. Мало того что сама еле идёшь, так ещё и их на руках приходится тащить. На санках тоже никак не проехать. Несколько раз в снегу застревала машина "скорой помощи", – поделилась горожанка.

Кристина добавила, что звонила по телефону "Снежного дозора" и жаловалась на сугробы. Её заявку принимали и передавали в администрацию Кемерова. Но дорожники до сих пор не доехали до улицы Нартова, так как у них слишком много заявок на уборку снега.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle