В Кузбассе собирают деньги на срочную операцию для школьницы

На сайте анжеро-судженской школы №8 появилось объявление с просьбой срочно оказать помощь попавшей в больницу ученице третьего класса Алине Рахимовой. Школьница находится в тяжёлом состоянии.

– Необходимо дорогостоящее лечение и срочная операция (квоты на бесплатную операцию нет), а также присутствие мамы вместе с ребёнком (проживание мамы платное). Просьба оказать посильную помощь. Можно приносить в приёмную наличными деньгами или перечислить на счёт мамы Рахимовой Эльвиры Шамильевны (счёт карты № 639002269018700066), – говорится в сообщении.

По информации благотворительного фонда "Загадай желание", у девочки произошло внезапное кровоизлияние в мозг. Сейчас она находится в нейрохирургическом отделении детской горбольницы №5 в Кемерове. Как только опухоль станет операбельна, маленькую пациентку прооперируют в Новосибирске.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle