Кузбассовец подверг истязанию сожительницу, не разрешившую ему смотреть эротику

До зала суда довела жителя Киселёвска привычка бить свою сожительницу. Случай, переполнивший чашу терпения женщины, произошёл после того, как она выключила компьютер, на котором мужчина смотрел кино эротического содержания. Обиженный этим поступком киселевчанин набросился на возлюбленную с кулаками.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 117 УК РФ ("Истязание") рассмотрел в декабре мировой судья судебного участка №3.

В ходе заседания было установлено, что мужчина из-за незначительных поводов допустил не меньше трёх эпизодов насилия в отношении сожительницы. При этом он всякий раз находился в состоянии алкогольного опьянения.

В последнем случае разгорячённый не только выпивкой, но, очевидно, и "пикантным" фильмом киселевчанин нанёс потерпевшей не меньше семи ударов кулаком по лицу и пять ударов по голове. Медики диагностировали у горожанки ушибленную рану мягких тканей верхней губы и ссадину в области внутреннего угла глаза, а также закрытый перелом костей носа со смещением.

Несмотря на причинённый вред здоровью и пережитые психические страдания, женщина простила извинившегося перед ней сожителя и подала письменное заявление о прекращении уголовного дела, которое было удовлетворено судом. Примечательно, что несмотря на всё случившееся, пара продолжает жить вместе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle