Кемеровчанку возмутило состояние дороги в Рудничном районе

Во вторник, 27 декабря, жительница Кемерова пожаловалась на плохое состояние дороги. Она указала, что проезжую часть не чистят, и она настолько укатана, что возникает большая колея. Из-за этого произошло ДТП: погрузчик стащило на Nissan Almera. Об этом она заявила в сообществе "КемеровоОнлайн" в Telegram, приложив фотографии происшествия.

Инцидент случился в Рудничном районе Кемерова на улице Цимлянской.

– Колея такая, что просто невозможно ездить. Результат: погрузчик стащило на легковой автомобиль! Ни одной зимы не было такого ужасного состояния дороги! – возмутилась кемеровчанка Маргарита.

В свою очередь жительница областной столицы опубликовала видео, снятое 25-го декабря, на котором запечатлено, с каким трудом проезжают по дороге не только легковые машины, но и внедорожники.

Фото: Telegram

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle