Праздничная программа в "Детской расчёске"

5 января парикмахерская для малышей и не только "Детская расчёска" организует на 3 этаже ТРК "Зимняя вишня" весёлую новогоднюю программу для детей! На замечательный праздник приглашаются все желающие: причёсанные и взъерошенные, с косичками и хвостиками, ёжиками и ирокезами!

Безудержное веселье, воздушные шары – каждому гостю, лучшие детские песни и встреча с любимыми героями мультфильма "Холодное сердце" Эльзой, Анной и Олафом ждут маленьких гостей. В программе праздника: мастер-класс по плетению косичек, который не оставит равнодушными девочек и их мам, игровая программа с весёлыми конкурсами, классные подарки от партнёров мероприятия, профессиональные фотоснимки и аквагрим!

В завершении программы пройдёт розыгрыш призов среди подписчиков группы @detskajarasheska в Инстаграм и группы "Детская расческа в Кемерово" во Вконтакте, которые пришли на праздник! Подписываемся на группы в соцсетях и отправляемся на праздник в "Зимнюю вишню"!

Партнёрами детского праздника, организованного парикмахерсокй "Детская расчёска" стали: ТРК "Зимняя вишня", творческая группа "Алые паруса", сайт для родителей "Детки!", бассейн для малышей "ПАПАйЯ", контактный зоопарк "Ребятам о зверятах", пряничная мастерская "Царь-пряник", ногтевой сервис "Jazz", магазин развивающих игрушек "Вундеркинд", магазин обуви, одежды и игрушек "Топтыжка" и группа испанских кукол во Вконтакте vk.com/detskajarasheska.

Начало: в 11:00. Конец: в 13:00.

Вход свободный.

Адрес: пр. Ленина, 35, ТРК "Зимняя вишня", 3 этаж

Парикмахерская для малышей и не только "Детская расчёска"

Комментарии для сайта Cackle